Добро пожаловать!! Войти Регистрация

Расширенный поиск

публикация статей

Автор Ольга 
публикация статей
04/11/2011 16:14
Уважаемые коллеги! Подготовила статью для публикации в МНКО, сейчас на рецензии. Знаю, что часто статьи журналов ВАК платные. А как в этом журнале? кажется, такой информации нет.
Re: публикация статей
06/11/2011 17:59
Здравствуйте, уважаемая Ольга! Сроки публикации зависят от того, как быстро статья пройдет 2 экспертизы (техническую и научную), если не будет замечаний, то статья помещается в ближайший номер. Существует вариант и при срочной публикации. С уважением, редакция МНКО



Редактировано 1 раз(а). Последний раз 05/01/2012 10:41 пользователем MNKO.
Re: публикация статей
06/11/2011 21:47
Здравствуйте, уважаемая редакция МНКО! Спасибо за быстрый ответ! Но где можно узнать реквизиты по оплате?
Re: публикация статей
10/11/2011 15:53
Реквизиты высылаются только после того, как статья проходит техническую экспертизу (перед научной). С уважением, редакция МНКО
Re: публикация статей
27/12/2011 22:57
Здравствуйте, уважаемая редакция! Я не нашла информации о требованиях к оформлению статьи и разрешенном объеме. Уточните, пожалуйста.
Re: публикация статей
28/12/2011 12:26
Здравствуйте, уважаемая ella! На нашем сайте в разделе "Авторам", с правой стороны есть информационное письмо, где указаны все требования к оформлению. С уважением, редакция МНКО
Re: публикация статей
28/09/2013 04:00
Не знаю куда написать, поэтому сюда.
А как бы приобрести журнал, находясь в "ближнем зарубежье", в Украине? Подскажите куда написать.
Re: публикация статей
02/10/2013 10:38
Здравствуйте, уважаемый Алексей! Все вопросы Вы можете задавать на наш e-mail: mnko@mail.ru.
С уважением, редакция МНКО
Извините, только зарегистрированые пользователи могут оставлять сообщения на этом форуме.

Кликните для того, чтобы войти